+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Модуль «Информационные панели» запущен на складе Комацу в г. Ярославль

11 августа 2015

Благодаря новому модулю, настроенному в системе TopLog WMS, сотрудники компании в онлайн режиме наблюдают за оперативной работой склада, отслеживают отклонения от норм отгрузки и мониторят качество выполнения операций.

Специалисты компании Топлог внедрили новый модуль системы TopLog WMS на складском комплексе компании «Комацу» в г. Ярославль.

«Информационные панели» демонстрируют состояние отдельных процессов на различных участках склада, данная информация выводится на плазменную панель и компьютер начальника смены. Благодаря визуализации операций происходит чёткий контроль и быстрый анализ работы сотрудников склада.

Структура модуля «Информационные панели» 

Модуль «Информационные панели» представляет собой четыре раздела: «приёмка», «размещение», «упаковка» и «отбор», каждый из которых формируется из набора информационных блоков с графиками и накопительными диаграммами.

Отслеживание процесса приёмки

Создание данных блоков выполняется в пользовательском режиме, и сотруднику склада остаётся только распределить их по экрану и задать частоту обновления.
На панели «приёмка» отображаются данные о заказах, находящихся в зоне приёмки, и количестве принятых штук и строк. Работники склада могут отследить состояние текущих терминальных операций и количество задействованных человек.

Мониторинг размещения товара

Информация о готовом к размещению товаре на паллетах выводится на панели «размещение».

Контроль этапа отбора

В информационной панели «отбор» можно проследить процесс набора товара по зонам: мезонин, ричтрак, узкопроходник и уличное хранение.

Отслеживание упаковки грузов

В разделе «упаковка» выводятся данные по готовности заказа к отгрузке с заданным дополнительным параметром – тип срочности (MD, EO, SE, SO+SP), что позволяет выявить отставания от графика.

Таким образом, модуль «Информационные панели» позволяет в онлайн режиме наблюдать за оперативной работой склада, отслеживать отклонения от норм отгрузки и мониторить качество выполнения операций.


 Подробнее ознакомиться с возможностями системы TopLog WMS вы можете здесь.

 Остались вопросы? Просто напишите нам или позвоните +7 495 504-39-09.



Проект:
Komatsu Manufacturing Rus
Склад при производстве
72 000м² площадь склада
60 000 наименований номенклатуры
Подробнее
Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами