+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Российская компания "Топлог" - развиваем ИТ в логистике более 15 лет

26 марта 2024

"Топлог" отмечает знаменательный юбилей - прошло 15 лет с момента выхода на рынок новой системы автоматизации управления склада TopLog WMS и основания ИТ-компании.

Для "Топлог" каждый новый год – это новые возможности. За это время мы воплотили в жизнь более 200 масштабных проектов по цифровой трансформации логистики и складского хозяйства в различных отраслях бизнеса: производство, дистрибьюция и ритейл, стройка и МТО, 3PL и фулфилмент. Сотни тысяч квадратных метров складских площадей сегодня эффективно управляются при помощи системы управления складом TopLog WMS, помогая нашим клиентам идти в ногу со временем, уверенно смотреть в будущее и находить новые возможности для укрепления своих бизнес-позиций.

Сегодня "Топлог" - авторитетный участник рынка информационных систем в области логистики. Наши ИТ-решения входят в Единый реестр российских программ Минцифры России, подтверждая активный вклад в вызов по импортозамещению ПО. Наши команды - это высокопрофессиональные специалисты, готовые брать на себя сложные вызовы и находить оптимальные решения для каждого клиента. Наш продукт отличает глубокая проработанность решения, а компанию - ответственный подход к делу на всех стадиях взаимоотношений с заказчиком. Именно поэтому среди наших клиентов много представителей списка Топ-200 крупнейших компаний России. И мы не планируем останавливаться на достигнутом: впереди еще много работы и возможностей для роста.

Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами