+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.
Принтер этикеток

Принтер этикеток

Компания «Топлог» предлагает Вам оборудование для автоматизированных систем управления в области логистики. У нас Вы можете купить принтер этикеток (термопринтер) от различных производителей.

Для чего нужен принтер этикеток?

Термопринтер – это устройство для печати этикеток на маркируемый товар. Он идеально подходит для решения любых задач – печать ценников, этикеток, квитанций, бирок, ярлыков и билетов.

Главным отличием устройства от обычных принтеров являются:

  • высокая скорость печати;
  • низкая цена печати;
  • удобство обслуживания и эксплуатации;
  • компактность.

Все это играет большую роль в условиях напряженной складской деятельности, где ежедневно выполняются тысячи операций. «ТопЛог» подберет оборудование, которое наиболее эффективно справится с задачами, стоящими перед Вашим предприятием.

Виды принтеров этикеток

  • Термопринтер – термоголовка нагревает термослой, которым покрыта этикетка, в результате чего проявляется изображение. Стоимость такой печати ниже, т.к. она происходит без красящей ленты. Обратной стороной медали является ее неустойчивость к внешним воздействиям и разрушение термослоя по прошествии нескольких месяцев. Их цена на 10% ниже, чем у термотрансферных.

  • Термотрансферный принтер для печати этикеток – красящая лента нагревается, после чего переносит краску на этикетку. Термотрансферный способ печати, несколько дороже т.к. требует использования дополнительного расходного материала – красящей ленты, но при этом изображения, полученные с его помощью, устойчивы к механическим воздействиях, перепадам влажности и температур.

Помимо этого, принтеры этикеток разделяют по производительности здесь выбор зависит от масштабов предприятия:

  • Начальный класс – производительность до 5 тысяч этикеток в сутки. Такое оборудование широко применяют в местах розничной торговли, небольших складах и офисах.
  • Коммерческий класс – производительность до 10 тысяч этикеток в сутки. Устройства отлично подходят для использования на складе и способны легко адаптироваться под большинство задач.
  • Промышленный класс – производительность более 10 тысяч этикеток в сутки. Используются в условиях интенсивной деятельности на производственных линиях.

Компания «ТопЛог» предлагает Вам приобрести термо- и термотрансферный принтер этикеток Zebra и других производителей. Позвоните по телефону 8 (495) 504-39-09 и мы поможем в выборе оборудования которое эффективно решит задачи, стоящие перед Вашим предприятием.

WMS-система TopLog на платформе 1С:Предприятие 8.3 - автоматизация управления складом и складской логистикой
Система TopLog WMS, реализованная на платформе 1С:Предприятие 8.3, разработана для автоматизации онлайн управления складской логистикой компаний любой отраслевой специфики и масштаба. Система управляет каждым бизнес-процессом склада на этапах входящего и исходящего потоков, при выполнении регламентных процессов, перемещении товара в пределах склада.
TopLog YMS – основа цифрового складского двора
Как автоматизировать управление логистическими процессами складского двора завода, порта, складского комплекса, транспортной компании? Какие задачи решает YMS-система и как осуществляется её внедрение? Обзорная статья от экспертов компании «Топлог».
Автоматизированные системы управления складом
На современном рынке складских услуг, как и у большинства сфер бизнеса, весьма высока конкуренция. Поэтому для привлечения клиентов компании используют самые разные инструменты ускорения логистических процессов и снижения издержек.
Автоматизация склада. Нужна ли WMS-система?
Автоматизация склада ― оптимальное решение для склада любого масштаба и специфики бизнеса. Технология позволяет организовать рациональную работу подразделения, расширить виды деятельности, повысить удобство работы персонала, удовлетворенность покупателей предоставляемыми им услугами. Благодаря системе автоматизации склада компания способна быстро реагировать на динамично меняющиеся условия рыночной экономики.
Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами