+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Специалисты «Топлог» реализовали проект по автоматизации складского двора пищевого производства

13 мая 2022

Компания «Топлог» успешно завершила первый проект по интеграции своей новой разработки – системы управления двором TopLog YMS. С марта 2022 года решение YMS управляет двором производственного холдинга «Союзснаб» в Московской области.

С 2016 года складской логистикой заказчика управляет решение TopLog WMS.

Математические алгоритмы YMS, кастомизированные под заказчика, использование таймслотов электронной очереди, автоматизация всех рабочих процессов складского двора позволяют спланировать и равномерно распределить нагрузку на склады и исключить авральный режим работы.

Планирование таймслотов – функциональный блок, который отличает TopLog YMS от большинства аналогов.

С внедрением TopLog YMS маршруты формируются с высокой точностью, на территории заказчика не создаются застои транспорта. Оформление пропусков на КПП осуществляется в три раза быстрее благодаря замене ручного режима на автоматизированное формирование и выдачу документов через YMS.

У руководства появилась возможность анализировать деятельность подразделения с помощью точных оцифрованных системой данных, и вырабатывать решения по увеличению эффективности работы складского комплекса.

Дальнейшее управление и настройку TopLog YMS холдинг «Союзснаб» планирует осуществлять силами своих сотрудников, не прибегая к техподдержке разработчика и интегратора «Топлог». Это возможно не только благодаря гибким настройкам системы, но и открытому программному коду.

Проект:
Союзснаб
Складской комплекс производственного предприятия
30 контрольных точек
17 пользователей TopLog YMS
23 рейса в сутки
11 складов сырья и материалов
Подробнее
Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами