+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Специалисты «Топлог» реализовали проект по автоматизации складского двора пищевого производства

13 мая 2022

Компания «Топлог» успешно завершила первый проект по интеграции своей новой разработки – системы управления двором TopLog YMS. С марта 2022 года решение YMS управляет двором производственного холдинга «Союзснаб» в Московской области.

С 2016 года складской логистикой заказчика управляет решение TopLog WMS.

Математические алгоритмы YMS, кастомизированные под заказчика, использование таймслотов электронной очереди, автоматизация всех рабочих процессов складского двора позволяют спланировать и равномерно распределить нагрузку на склады и исключить авральный режим работы.

Планирование таймслотов – функциональный блок, который отличает TopLog YMS от большинства аналогов.

С внедрением TopLog YMS маршруты формируются с высокой точностью, на территории заказчика не создаются застои транспорта. Оформление пропусков на КПП осуществляется в три раза быстрее благодаря замене ручного режима на автоматизированное формирование и выдачу документов через YMS.

У руководства появилась возможность анализировать деятельность подразделения с помощью точных оцифрованных системой данных, и вырабатывать решения по увеличению эффективности работы складского комплекса.

Дальнейшее управление и настройку TopLog YMS холдинг «Союзснаб» планирует осуществлять силами своих сотрудников, не прибегая к техподдержке разработчика и интегратора «Топлог». Это возможно не только благодаря гибким настройкам системы, но и открытому программному коду.

Проект:
Союзснаб
Складской комплекс производственного предприятия
30 контрольных точек
17 пользователей TopLog YMS
23 рейса в сутки
11 складов сырья и материалов
Подробнее
TAdviser представил обзор рынка систем управления складом в 2023-2024 гг.
По оценкам экспертов, емкость рынка WMS в 2023 году составила около 5-6 млрд рублей, а по итогам 2024 ожидаемый рост составит 10-20%. Рынок заметно оживился, бизнес активно инвестирует в автоматизацию на базе российского ПО.
«АРОСА» перевела склады в Сочи и Краснодаре на систему управления TopLog WMS
Работа филиалов под управлением единой WMS позволит компании «АРОСА» оптимизировать создание новых бизнес-процессов, корректировку существующих, обучение складского персонала, открытие следующих площадок.
Мебельная компания «Катюша» обновляет складские процессы с помощью TopLog WMS
Специалисты «Топлог» провели логистический аудит складского хозяйства мебельного концерна «Катюша», оптимизировали работу склада и  системы управления TopLog WMS.
«Чижик» внедрил систему управления складами TopLog WMS
Внедрение российской WMS обеспечило импортонезависимость и заложило основу для масштабируемого роста и дальнейшего развития сети.
Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами