+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Команда «Топлог» запустила проект по внедрению TopLog WMS на складском терминале компании «Логистик-Центр»

17 октября 2022

Проектная команда «Топлог» внедрила TopLog WMS на одном из складских терминалов компании «Логистик-Центр», расположенном в г. Норильске.

«Логистик-Центр» с 2004 года специализируется на материально-техническом снабжении лидирующих российских компаний и предоставляет широкий спектр логистических услуг. Филиалы и склады предприятия представлены в нескольких регионах России, от Красноярского до Забайкальского края.

Заказчику требовалась современная система автоматизации склада и, по итогам проведённого тендера, по множеству критериев была выбрала и внедрена система TopLog WMS.

Объектом автоматизации стал трёхэтажный складской комплекс общей площадью 23 280 кв.м., на территории которого хранятся мелкогабаритные и крупногабаритные товары МТО. Общий объём номенклатурного справочника – 135 000 позиций, единовременно на складе размещается около 5 000 наименований.

В рамках проекта специалисты «Топлог» провели автоматизацию всех логистических процессов склада, а также реализовали интеграцию WMS с КИС заказчика на базе «1C: Управление торговлей».

Техническая поддержка WMS осуществляются ИТ-службой «Топлог»

Открытый программный код и широкая функциональность системы позволяют компании «Логистик-Центр» сократить совокупную стоимость владения системой за счет дальнейшего сопровождения TopLog WMS со стороны ИТ-службы «Топлог».

Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами