+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

TopLog WMS управляет складами высокотехнологичной кондитерской фабрики

15 апреля 2019

Бизнес-партнеры компании «Топлог» внедрили TopLog WMS на складском комплексе предприятия CRAFERS

WMS от компании «Топлог» для лидеров рынка

Бизнес-партнеры компании «Топлог» – ГК «АйТи» – выполнили автоматизацию складов кондитерской фабрики CRAFERS (Akfa Food Line) общей площадью 15 200 кв.м в городе Ташкент Республики Узбекистан.

CRAFERS – крупнейший производитель кондитерских изделий в Средней Азии, с широкой географией поставок продукции. Ассортимент компании включает в себя более 650  наименований товаров.

Логистический консалтинг – важный этап перед автоматизацией склада

В ходе внедрения системы TopLog WMS выстраивались бизнес-процессы на складе, была произведена работа по запуску автоматизированного склада с нуля с оказанием услуг логистического консалтинга.

На складах была развернута новейшая версия отечественной системы TopLog WMS на 1С 8.3. Система управляет полным спектром складских операций: приёмкой, размещением, перемещением, инвентаризацией, отбором, контролем и отгрузкой. Она полностью совместима со стеллажами с системой «шаттл». ERP-система CRAFERS построена на модифицированной конфигурации «1С: Управление торговлей 11». Обмен реализован с помощью веб-сервисов в рамках базовых возможностей системы.

Мониторинг и отчётность в TopLog WMS для руководителя

Решение TopLog WMS в режиме реального времени информирует операторов склада и пользователей о текущем состоянии различных процессов склада. На стационарных рабочих местах можно наблюдать данные в виде диаграмм и графиков.

Информационные панели показывают дерево маршрутов, скорость выполнения операций, состояние отбора по зонам, выработку сотрудников по операциям и зонам, персональную выработку сотрудников, состояние ключевых узлов системы и др.


 Подробнее ознакомиться с возможностями системы TopLog WMS вы можете здесь.

 Остались вопросы? Просто напишите нам или позвоните +7 495 504-39-09.

Проект:
CRAFERS
Cклад сырья и склад продуктов питания
15 200м² общая площадь складов
650 наименований товара
Подробнее
Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами