+7 (495) 198-47-88 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.
Системы работы склада - ТСД и Pick-by-Voice

Системы работы склада - ТСД и Pick-by-Voice

Все больше складов, как в мире, так и в России, автоматизируются с помощью внедрения на них профессиональных и эффективных WMS-систем. Это позволяет переходить с изжившей себя технологии использования бумажных носителей на применение терминалов сбора данных (ТСД) и голосовых технологий Pick-by-Voice.

Ведение складского учета на бумаге, может быть, приемлемо для маленьких складов с небольшим ассортиментом. В то время как руководители более крупных складских объектов выбирают современные методы ведения бизнеса.

Терминалы сбора данных (ТСД) представляют собой портативные беспроводные устройства. Применение их на складах для работы с продукцией позволяет:

  • Сократить пересортицу и недостачи товара;
  • Минимум в 2 раза увеличить скорость складских бизнес-процессов: приемки, отгрузки, перемещения и инвентаризации;
  • Повысить скорость работы персонала с продукцией;
  • Минимизировать влияние человеческого фактора и сократить число ошибок из-за него;
  • Оптимизировать количество сотрудников.

ТСД удобны в работе с весовым товаром и при мелкоячеистом хранении продукции.

Применение системы Pick-by-Voice на складе полностью исключает необходимость использования электронных и бумажных документов. Внедренное на складе WMS-решение генерирует голосовые команды сотруднику, который подтверждает их выполнение посредством микрофона. Система Pick-by-Voice распознает голоса и содержание сообщений «на лету», без предварительного создания фонотеки ключевых фраз.

Преимущества технологии Pick-by-Voice:

  • Быстрота и простота обучения работе с ней: к работе сотрудник может приступить уже через 2 часа;
  • Увеличение скорости выполнения складских операций;
  • Свободные руки персонала, что очень удобно в работе с крупным и объемным товаром.

Голосовая технология очень удобна при сборке заказов с большим количеством строк.

Как внедрение WMS с комбинированным использованием штрихкодов EAN-13 и GS1-128 расширили возможности склада
Повысилась точность учета, настроены стратегии отбора, улучшилась работа с весовым товаром.
Правило Парето на складе: 4 отчёта, которые обеспечивают 80% контроля
Как понять, работает ли склад эффективно? Где теряются паллеты, почему тормозит отгрузка, кто из сотрудников “тянет” вниз? Ответы на эти вопросы даёт WMS-система.
TopLog YMS – основа цифрового складского двора
Как автоматизировать управление логистическими процессами складского двора завода, порта, складского комплекса, транспортной компании? Какие задачи решает YMS-система и как осуществляется её внедрение?
WMS-система TopLog на платформе 1С:Предприятие 8.3 - автоматизация управления складом и складской логистикой
Система TopLog WMS, реализованная на платформе 1С:Предприятие 8.3, разработана для автоматизации онлайн управления складской логистикой компаний любой отраслевой специфики и масштаба. Система управляет каждым бизнес-процессом склада на этапах входящего и исходящего потоков, при выполнении регламентных процессов, перемещении товара в пределах склада.
Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами