+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

TopLog WMS управляет складским комплексом компании Faberlic в г. Хабаровске

14 февраля 2017

Система TopLog WMS была внедрена на одном из складов компании Faberlic, входящей в «ТОП-100 косметических компаний мира».

В рамках масштабного сотрудничества системного интегратора ГК АйТи и крупнейшей на рынке прямых продаж компании Faberlic был автоматизирован один из складов заказчика, расположенный в г. Хабаровске. Промышленный запуск решения TopLog WMS, разработанного компанией «Топлог», – партнерами ГК АйТи, состоялся 18 февраля 2017 г.

Параметры автоматизированного склада

Итогом внедрения системы стала автоматизация всех складских бизнес-процессов хабаровского подразделения, занимающего площадь 2 030 кв.м, на которой размещается около 5 000 активных товарных позиций из общей номенклатуры склада в 8 000 наименований. Вся продукция хранится на фронтальных и полочных стеллажах.

Для осуществления работ с товаром на складе применяются штабелеры, гидравлические тележки, сборочные линии с использованием рольганг, столы контроля продукции. В работе с продукцией персонал склада, состоящий из 44 сотрудников, использует терминалы сбора данных (ТСД). За 1 смену на складе принимаются 30 поставок товара, комплектуются по 80 заказов в каждый из 16 маршрутов отгрузки.

Какие изменения внесла в работу склада система WMS

Благодаря возможностям внедренной системы управления складом TopLog WMS, были автоматизированы все складские процессы. Работа с товаром стала осуществляться с применением терминалов сбора данных, которые моментально фиксируют все действия сотрудников и операции с продукцией. В разы возросла скорость и точность процесса приемки продукции, что, в свою очередь, повысило качество и оперативность работы всего подразделения.


 Подробнее ознакомиться с возможностями системы TopLog WMS вы можете здесь.

 Остались вопросы? Просто напишите нам или позвоните +7 495 504-39-09.

Проект:
Faberlic
Сеть складов косметической продукции, товаров для дома, одежды и обуви
75 500м² общая площадь складов
300 одновременно работающих пользователей
Подробнее
Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами