+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Компания Топлог приняла участие в ежегодной конференции дистрибьюторов Komatsu

22 мая 2017

Представители компании «Топлог» рассказали о преимуществах и возможностях системы TopLog WMS.

17–18 мая 2017 г. в г. Ярославле состоялась ежегодная конференция российских и зарубежных дистрибьюторов и официальных дилеров крупнейшего мирового производителя строительной, дорожно-строительной и горной техники – Komatsu.

Одной из важных и актуальных тем, обсуждаемых в рамках мероприятия, стал вопрос автоматизации складов. Экспертами в данной области выступили специалисты компании «Топлог», рассказавшие о потенциале системы управления складом TopLog WMS. «Топлог» сотрудничает с Komatsu с 2012 г. и на сегодняшний день решение успешно внедрено на складах «Комацу СНГ» и «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан», также в рамках партнерского договора с Sumitec International на данный момент проводится интеграция TopLog WMS на складах компании по всей России.

На примере автоматизированных объектов представители «Топлог» рассказали о возможностях и инструментах, которые получает руководство при внедрении TopLog WMS на своих складских комплексах. Приведенные примеры помогли развеять опасения участников конференции о масштабе сложностей, возникающих при внедрении WMS-системы. Слушателям были приведены статистические данные об эффективности интеграции TopLog WMS на примере складов «Комацу СНГ» и «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан».


 Подробнее ознакомиться с возможностями системы TopLog WMS вы можете здесь.

 Остались вопросы? Просто напишите нам или позвоните +7 495 504-39-09.

Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами