+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Система TopLog WMS тиражирована на новом складе Национальной фруктовой компании в Москве

10 января 2017

Складом овощей, фруктов и цветов площадью 5000 кв.м. эффективно управляет TopLog WMS

В декабре 2016 г. система управления складом TopLog WMS была тиражирована на новом складском комплексе «Национальной фруктовой компании» в г. Москве. «НФК» с 2012 г. специализируется на поставках свежих фруктов, овощей, ягод, грибов, цветов, а также продукции собственного производства в Нижегородскую, Пензенскую области, республики Чувашия, Мордовия, Мэрий Эл и Татарстан.

В связи с растущим товарооборотом и расширяющимся бизнесом компании был открыт новый распределительный центр класса «А» в Москве, работающий в режиме 24/7. Склад площадью 5 000 кв.м. включает в себя 1 050 паллетомест для хранения более 350 активных наименований товара.

WMS обеспечивает бесперебойную работу всего складского комплекса

Система поддерживает оперативность и точность выполнения операций сотрудниками, в автоматическом режиме выдаёт задания персоналу, эффективно управляет остатками и предоставляет актуальные данные по срокам годности каждой товарной позиции. Благодаря автоматизации склада, сокращены до возможного минимума пересорты и возвраты заказов.

TopLog WMS, интегрированная с весовым оборудованием «НФК», эффективно решает задачи по грамотному размещению товара на складе с учётом необходимых параметров хранения и специфики ассортимента.

Заказчик самостоятельно тиражировал TopLog WMS на новом складе

Процесс тиражирования системы управления складом TopLog WMS был осуществлен специалистами «Национальной фруктовой компании» при поддержке компании «Топлог», что позволило в короткие сроки грамотно сформировать все логистические процессы московского филиала и обучить персонал для оперативной и высокопродуктивной работы.


 Подробнее ознакомиться с возможностями системы TopLog WMS вы можете здесь.

 Остались вопросы? Просто напишите нам или позвоните +7 495 504-39-09.

Проект:
Национальная фруктовая компания
Cклад свежих овощей, фруктов и цветов
8 500м² площадь склада
600 наименований номенклатуры
Подробнее
Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами