+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Международная выставка по интралогистике InnoSklad Baltica

23 ноября 2015

Компания «Топлог» приняла участие в международной выставке по интралогистике InnoSklad Baltica в г. Санкт-Петербург. Решение TopLog WMS обеспечило работу уникальной демоплощадки площадью 700 кв. м.

В режиме реального времени были продемонстрированы возможности системы управления складом TopLog WMS. Подробная работа системы была представлена на плазменных панелях. 

С помощью современных программных и аппаратных средств логистики, таких как голосовое управление «Pick-by-Voice», «Pick-by-light», конвейер-сортировщик и робот-паллетизатор, организовано управление демо-площадкой площадью 700 кв. м.

Специалисты нашей компании совместно с партнёрами приняли участие в конференции «FOODLog: интралогистика предприятий по производству продуктов питания. Отраслевые решения и практики ведущих компаний» с докладом о преимуществах внедрения системы управления складом TopLog WMS на примере РЦ компании «ВКТ» – одного из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания Нижегородской области и Приволжском федеральном округе.

Участники и гости выставки смогли ознакомится с новыми возможностями системы TopLog WMS. На протяжении трех выставочных дней руководители проектов нашей компании давали консультации по автоматизации складских комплексов разной отраслевой специфики на примере более 50 собственных внедрений.

Мы были рады видеть наших клиентов, с которыми за годы сотрудничества наладили дружественные отношения. С партнёрами мы обсудили возможности для дальнейшего развития бизнеса и продвижения продукта на более высокий технологический уровень. Выстроен конструктивный диалог с потенциальными заказчиками системы TоpLog WMS. Мы с удовольствием организуем для них референс-визиты на любые предприятия, где успешно эксплуатируется наше решение.

 Подробнее ознакомиться с возможностями системы TopLog WMS вы можете здесь.

 Остались вопросы? Просто напишите нам или позвоните +7 495 504-39-09.



Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами