+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Компания Топлог заключила партнерский договор с «Ай-Ти Смарт системы»

12 декабря 2012

Компания «АйТи» – многопрофильный ИТ-холдинг, представляющий весь спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем. Имеет 20 филиалов на территории России, общая численность сотрудников составляет около 2 000 человек

Компании «Топлог», занимающаяся разработкой и внедрением современных WMS решений, и «АйТи» – системный интегратор, входящий в ТОП-25 российского рынка информационных технологий, – подписали соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в сфере автоматизации логистических бизнес-процессов своих клиентов. Заключение партнерского договора открыло дополнительные возможности для сторон.

У компании «АйТи» сложились обширная база постоянных клиентов, в которую вошли крупные предприятия, госкорпорации нашей страны, остро ощущающие потребность в автоматизации складской деятельности. Желание интегратора освоить новое направление бизнеса, предоставляя полный комплекс услуг по реализации проектов автоматизации логистических и складских процессов, и стало предпосылкой для начала взаимовыгодного сотрудничества.

В последние годы интерес к системам автоматизированного управления WMS на российском логистическом рынке растет. В условиях, когда потребители уделяют больше внимания точности и скорости отгрузок, оптимальному использованию складского пространства, наличию дополнительных сервисов, автоматизированные склады приобретают весомое конкурентное преимущество. Как правило, заказчик предпочитает выбрать одного генерального подрядчика - поставщика WMS, который берется реализовать автоматизацию склада «под ключ»: начиная от разработки объемно-планировочных решений и технологий работы склада и поставки оборудования до внедрения WMS-системы.

В лице «Топлог» компания «АйТи» получила надёжного партнёра в области разработки WMS-систем, уже имеющего положительный опыт реализации эффективных логистических проектов. Решение TopLog WMS разработано на платформе «1С:Предприятие 8». Высокое качество данной системы управления, ее открытость и гибкость, а также возможность последующей интеграции с КИС – эти факторы определяют интерес и доверие к TopLog WMS со стороны клиентов.
Обязательное условие со стороны «АйТи» – перспектива самостоятельного внедрения. В рамках договора в компании было сформировано подразделение по складской логистике, где программисты и консультанты смогли пройти обучение по настройке и внедрению системы управления складом TopLog WMS.

Совместными пилотными проектами стали внедрения TopLog WMS на складах компаний «Feron» и «Полюс-золото». Система TopLog WMS стала стандартной платформой для автоматизации распределительной сети складов таких крупных холдинговых компаний как «Ариант» и Faberlic – два этих проекта специалисты «АйТи» реализовали самостоятельно.

Сотрудничество двух компаний позволило вывести отечественный продукт TopLog WMS на более высокий технологический уровень.

О компании «АйТи. Смарт системы»
Компания «АйТи. Смарт системы» (входит в ГК АйТи) занимается разработкой и внедрением программно-аппаратных решений, а также оказанием консалтинговых услуг для различных отраслей и сфер бизнеса. Компанией успешно выполнено более 200 проектов различного масштаба и уровня сложности в России и других странах. Одно из основных направлений деятельности компании «АйТи-Смарт системы» – автоматизация производственно-логистических процессов. 

Подробнее на сайте


 Подробнее ознакомиться с возможностями системы TopLog WMS вы можете здесь.

 Есть вопросы? Просто напишите нам или позвоните +7 495 504-39-09.


Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами