+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Уникальный проект по созданию и внедрению единой системы управления складской логистикой для ГК Полюс золото на платформе TopLog WMS

8 ноября 2013

Компания «АйТи. Смарт системы» (ГК «АйТи») в сотрудничестве с «Топлог» завершили работу по созданию и внедрению единой системы управления сетью территориально распределенных складов для ГК «Полюс золото» – крупнейшего производителя золота в России. Решение TopLog WMS развернуто на всех складских объектах группы компаний в Красноярском крае. Успешный проект получил дальнейшее развитие на Дальнем Востоке РФ.

Результатами данного проекта стало объединение в единое информационное пространство складских комплексов «Лесосибирск» и «Еруда-Благодатное» (более 20 складов, МТО, 3PL), корпоративных центров управления в Красноярске и Москве, а также обеспечение актуальной консолидированной отчетности по всем складским объектам региона.

Система в режиме реального времени управляет операционной деятельностью автоматизированных складов по стандартизованным бизнес-процессам.

 Подробнее ознакомиться с возможностями системы TopLog WMS вы можете здесь.

 Есть вопросы? Просто напишите нам или позвоните +7 495 504-39-09.



Проект:
Polyus Gold International
Золотодобывающая компания
8 000м² площадь складов
20 одновременно работающих пользователей
Подробнее
Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами