+7 495 504-39-09 Получить КП
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Закажите консультацию по автоматизации склада!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Для предварительного расчёта стоимости внедрения WMS или YMS вышлите нам на почту info@toplogwms.ru заполненный опросный лист.
На основе опросного листа мы подготовим для вас коммерческое предложение.
Подробнее о системах TopLog WMS и TopLog YMS вы можете узнать в презентациях.

Открытие Нижегородского филиала компании Топлог!

1 июня 2015

В связи с динамичным развитием нашей компании и увеличением количества клиентов, принято решение открыть Нижегородский филиал ООО «Топлог».

На сегодняшний день ООО «Топлог» успешно интегрирует свои логистические решения в Приволжском федеральном округе. Плодотворное сотрудничество происходит со многими компаниями, в том числе в сегменте дистрибуции продуктов питания.

Успехи компании «Топлог»

Достигнуты следующие результаты:
  • март 2014 года – автоматизация склада ООО «Сладкая Жизнь» – лидера по поставке продуктов питания в Приволжском федеральном округе. Решение TopLog WMSинтегрировано с голосовым управлением на складе площадью 35 000 кв.м., обеспечивает отгрузку более 200 000 строк заказов в сутки, охватывает более 500 рабочих мест;
  • август 2014 года – внедрение решения TopLog WMS на складе ООО «Национальная Фруктовая Компания». Компания является ведущим поставщиком свежих фруктов, овощей и цветов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Склад площадью 6 000 кв.м. и собственное производство из нескольких цехов площадью 2 000 кв.м. максимальной оснащенности с плановым объемом выпуска готовой продукции 25 тонн в сутки бесперебойно работает благодаря нашему решению;
  • в октябре 2014 на новых введённых в эксплуатацию мощностях склада ООО «Сладкая Жизнь» запущена работа склада ответственного хранения «Х5 Retail Group» площадью 20 000 кв.м.;
  • с февраля 2015 года решение TopLog WMS управляет двумя оснащенными распределительными центрами в г. Н. Новгород и г. Казань общей площадью 7 000 кв.м. компании ООО «Свит Лайф Фудсервис». Профильное направление по доставке эксклюзивных продуктов для HoReCa (кафе, баров и ресторанов);
  • в июне 2015 года завершилась автоматизация современного мультитемпературного склада класса «А» площадью 16 000 кв.м. Компании «ВКТ» одного из крупнейших поставщиков продуктов питания Нижегородской области и Приволжского федерального Округа. 
За три года нашей работы в Нижнем Новгороде все заказчики успели оценить эффективность внедрения TopLog WMS: снизились издержки, повысилось качество обслуживания клиентов, достигнута максимальная точность учета остатков.

Была создана надёжная и прочная материально-техническая база. В связи с динамичным развитием нашей компании и увеличением количества клиентов, целесообразным стало решение открыть Нижегородский филиал ООО «Топлог». Важное для нас событие произошло 1 июня 2015 года.

Мы стали ближе к клиентам, открытость и оперативность компании моментально предлагает технически грамотные решения непростых задач. Наш штат состоит из высококвалифицированных консультантов и разработчиков, успешно зарекомендовавших себя в работе над крупными объектами автоматизации в Нижнем Новгороде. Совместными усилиями наша команда стремится к повышению качества внедрений и сопровождения клиентов, реализуя проекты любой сложности.


 Подробнее ознакомиться с возможностями системы TopLog WMS вы можете здесь.

 Остались вопросы? Просто напишите нам или позвоните +7 495 504-39-09.



Связаться с нами Презентация TopLog WMS Презентация TopLog YMS
Связаться с нами